Bent u hier voor het eerst? Nu registreren!
Wachtwoord vergeten?

SHVP BS77923/4 Duplex patchkabel LC/LC 50/125 µ, OM4 paars, 2,0m

Artikel-nr.: SHVP BS77923/4
Kabellengte:

 €

10,12

In lijst overnemen
Artikel dat met succes aan de lijst is toegevoegd

Productbeschrijving

SHVP BS77923/4

shiverpeaks®-BASIC-S-Duplex-patchkabel LC/LC 50, 125 µ, OM4, paars, 2,0m

  • Aansluitingen: Duplex-stekker LC - Duplex-stekker LC
  • Overdrachtssnelheid: Multimode OM4
  • Materiaal aders: Fiber
  • Materiaal stekker: ABS
  • Farbe Stecker: grau
  • Farbe Kabel: violett


OM4-Faser Multimodefasern des Typs 50/125µm ermöglichen eine erweiterte Bandbreite von 4700M Hz-km und unterstützen Ethernet-Verkabelung, Fibre Channel und OIF-Anwendungen. Das LWL Duplexkabel ist geeignet für Datenübertragungen in lokalen Netzwerkverbindungen sowie in Gebäudeverkabelungen. Die halogenfreie, schwer entlammbare PVC Ummantelung ist robust und strapazierfähig.




...weiterlesen

Technische gegevens
Technische gegevens

Technische gegevens

  • Algemeen
    • Technologie
    • OM4
    • Type
    • Duplex Patchkabel LC / LC
    • Opbouw
    • 50/125 µm
    • Kleur
    • violet
  • Afmetingen
    • Kabellengte
    • 2 m
  • Uitvoering
    • Stekkertype
    • LC <> LC
  • Fabrieksgegevens
    • Fabrikant
    • SHIVERPEAKS
    • Artikelnummer van de fabrikant
    • BS77923/4
    • Verpakkingsgewicht
    • 0.027 kg
    • RoHS
    • conform
    • EAN / GTIN
    • 4017538052803
Gegevensbladen
Gegevensblad/gebruiksaanwijzing

Technische gegevens

  • Algemeen
    • Technologie
    • OM4
    • Type
    • Duplex Patchkabel LC / LC
    • Opbouw
    • 50/125 µm
    • Kleur
    • violet
  • Afmetingen
    • Kabellengte
    • 2 m
  • Uitvoering
    • Stekkertype
    • LC <> LC
  • Fabrieksgegevens
    • Fabrikant
    • SHIVERPEAKS
    • Artikelnummer van de fabrikant
    • BS77923/4
    • Verpakkingsgewicht
    • 0.027 kg
    • RoHS
    • conform
    • EAN / GTIN
    • 4017538052803